Динамика цен за год - Дизельное топливо, летнее, ТУ (Володарская ЛПДС)
Карта
нефтебаз
7 (495) 53-22-333
[email protected]

Статьи

УВЕЛИЧЕНИЕ СТОИМОСТИ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ

  • 25.12.2023 18:03:23
Цена на дизельное топливо в центральной части России увеличится на 15-20 рублей за литр на следующей неделе. Это связано с ожидаемым похолоданием, которое приведет к увеличению спроса на топливо.
По прогнозам синоптиков, температура воздуха в регионе в ближайшие дни опустится до -10 градусов Цельсия. Это приведет к тому, что дизельное топливо будет использоваться не только для транспорта, но и для отопления и горячего водоснабжения.

Доставка газа, зачем необходимо делать маршрут на бензовоз

  • 13.06.2023 17:17:25
Газ - это вещество, которое находится в газообразном состоянии при нормальных условиях температуры и давления. Он состоит из молекул, которые свободно перемещаются в пространстве и не имеют определенной формы или объема. Газ может быть как естественным (например, воздух), так и искусственным (например, пропан, азот). Газ используется в различных отраслях, включая энергетику, транспорт, производство и химию. В нашей статье подробнее об СПБТ  

ММК и Газпром заключили договор на поставку газа

  • 15.05.2018 18:15:49
ММК и Газпром заключили договор на поставку газа. Соглашение между компаниями было заключено на 10 лет. Его цель – повышение энергобезопасности ММК и исключение рисков, но основным источником для ММК по-прежнему остается Новатэк-Челябинск.

Северный поток. Увеличение мощностей до 90% в 2017 году.

  • 15.05.2018 18:16:08
Оператором газопровода Северный поток были опубликованы итоги работы пятилетки.

Закупка Киевом российского газа. Миф или реальность.

  • 15.05.2018 18:16:23
По сообщениям информационного агентства «RT на русском» 23 октября Киев обозначил требования к условиям поставки российского газа.

Астана будет поставлять природный газ в Индию. Результаты встречи торговых партнеров

  • 15.05.2018 18:16:47
В Астане 21 сентября 2017 года прошло 13-е заседание межправовой комиссии Казахстана и Индии. Страны тесно сотрудничают в направлении развития областей культуры, промышленности и науки. По итогам заседания был выработан план по расширению и укреплению сотрудничества в  энергетике на 2017-2019 годы. На встрече Казахстан представлял министр энергетического сектора К.Бозумбаев и глава министерства нефти и газа Индии Д.Прадхан.

Дочернее предприятие ПАО Газпром увеличивает число станций заправки газом в Удмуртской республике

  • 15.05.2018 18:17:07
Газпром газомоторное топливо (дочернее предприятие ПАО Газпром) увеличивает число станций заправки газом в Удмуртской республике до 8 единиц. Это связано со строительством автомобильной компрессорной станции по газонаполнению в г.Воткинск (Удмуртия).

Сжиженный газ, как альтернатива природному газу

  • 15.05.2018 18:17:47
При отсутствии технической возможности подключения к магистралям природного газа, лучшим вариантом для отопления домов, дач, промышленных объектов является сжиженный углеводородный газ (СУГ). Это продукт уже в ближайшее время может составить реальную конкуренцию трубопроводному природному газу.

Нормирование потерь нефтепродуктов при перевозке

  • 15.05.2018 18:20:16
Профессиональное регулирование и учет потерь нефтепродуктов при их хранении и транспортировке является важным инструментом для компаний и предприятий для планирования финансовой деятельности и обеспечения прибыльности бизнеса. При этом следует учитывать технологическую взаимозависимость процессов приемки, перевозки и хранения ГСМ. Если уделить максимум внимания только одному из этих этапов, то возникает высокая вероятность увеличения потерь при других операциях. По имеющейся статистике в общем количестве потерь нефтепродуктов на этап перевозки ЖД и автомобильным транспортом приходится около 6,2%. Нормирование таких потерь важный момент учетной политики предприятий, так как эти операции находят свое отражение в формировании объемов налогообложения. Налоговый кодекс России приравнивает убытки от недостачи или снижения качества нефтепродуктов при перевозках в рамках норм естественных утерь к  материальным расходам.

Требования пожарной безопасности к автоцистернам перевозящим нефтепродукты

  • 15.05.2018 18:21:01
Одним из важнейших моментов, который следует учесть при организации транспортировки нефтепродуктов автотранспортом, является соблюдение мер по предотвращению возгораний. Как показывает практика, около 30% аварийных ситуаций происходит у отправителя грузов при осуществлении операций по наполнению автоцистерн, 25% происшествий происходит при перевозке в автоцистернах и столько же при сливе топлива на нефтебазах или автозаправочных станциях. Кроме того пожароопасные ситуации имеют место при обслуживании спецтранспорта и во время перемещения пустых автоцистерн. Для снижения рисков пожароопасности и негативного влияния на окружающую среду разрабатываются специальные требования, которые являются обязательными для исполнения перевозчиками нефтепродуктов.

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

чтобы получать короткий обзор лучших постов недели
Введите e-mail
Напишите нам!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Введите адрес электронной почты
Что вас интересует?
 Я согласен на передачу и обработку персональных данных

ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ» — ответственный поставщик нефтепродуктов

  • Реализация нефтепродуктов на самовывоз
  • Транспортные услуги
  • Сервисные услуги
  • Аренда мобильной АЗС