Динамика цен за год - Дизельное топливо, летнее, ТУ (Володарская ЛПДС)
Карта
нефтебаз
7 (495) 53-22-333
[email protected]

Статьи

Имеет ли значение цвет топлива (солярки)?

  • 05.06.2023 16:40:23
Да, цвет топлива (солярки) может иметь значение. В разных странах и регионах могут использоваться различные типы солярки, которые могут иметь разный цвет из-за различных добавок в составе топлива. Например, в некоторых странах солярка может быть красного цвета, так как содержит краситель для обозначения налоговой маркировки. Поэтому при использовании солярки необходимо убедиться, что используется правильный тип топлива для конкретного двигателя, а также следить за соблюдением стандартов качества и безопасности.  Важно помнить, что цвет топлива не является единственным показателем его качества и соответствия стандартам.

Фракция низкосернистая и судовое маловязкое топливо: основные отличия

  • 27.07.2018 13:47:36
Стоит отметить, что многие руководители промышленных предприятий находятся в постоянном поиске наиболее оптимальных видов топлива. Некоторые из них, откинув все возможные варианты, так и не могут определиться, чему отдать предпочтение – фракции низкосернистой или же судовому маловязкому топливу. В этой статье мы попытаемся дать характеристику каждому из них и определить основные отличия.

Преимущества покупки топлива оптом

  • 15.05.2018 18:11:29
ГСМ составляют достаточно внушительную часть расходов многих компаний. Вполне логично, что большинство руководителей транспортных компаний, а также фирм, имеющих собственные парки автотранспорта или специализированной техники, предпочитают совершать оптовые покупки нефтепродуктов. Такое решение обосновано не только более выгодной стоимостью, но и целым рядом других факторов.

Чем судовое маловязкое топливо отличается от дизельного топлива

  • 15.05.2018 18:11:50
Вопросы допустимости применения разных вариантов топлива имеют высокое практическое значение для экономной и долговечной эксплуатации дизелей судов и других транспортных средств. Дизельное топливо, которое используется для средне и высоко оборотистых силовых установок, отличается высокой стоимостью, поэтому многие компании интересует возможность применения более дешевых топливных материалов, в частности, судового маловязкого топлива.

Преимущества использования мобильной АЗС

  • 15.05.2018 18:12:10
Еще одним преимуществом мобильной АЗС является ее полная автономность. Она может использовать любой источник питания, мощностью как 5 V, так и 220 V. К примеру, источником питания сможет служить электрическая сеть или автомобиль.

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ

чтобы получать короткий обзор лучших постов недели
Введите e-mail
Напишите нам!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Введите адрес электронной почты
Что вас интересует?
 Я согласен на передачу и обработку персональных данных

ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ» — ответственный поставщик нефтепродуктов

  • Реализация нефтепродуктов на самовывоз
  • Транспортные услуги
  • Сервисные услуги
  • Аренда мобильной АЗС