Динамика цен за год - Дизельное топливо, летнее, ТУ (Володарская ЛПДС)
Карта
нефтебаз
7 (495) 53-22-333
[email protected]

Статьи

АИ-100 от «Роснефти»: инновационное топливо с высоким октановым числом

  • 21.08.2016, 21:45

В начале весны 2018 года производственные цеха «Рязанской нефтеперерабатывающей компании» порадовали потребителей выпуском первой партии высокооктанового топлива марки АИ-100. Проект производства инновационного бензина курировался программой под эгидой «Роснефти». Перед производителем была поставлена цель – повысить потребительские характеристики продукта путем модернизации производства и внедрения инноваций. С задачей компания справилась, о чем и свидетельствуют полученные экспертные выводы.

Специфика АИ-100: какие проблемы решает новый бензин

Отметим, что высокооктановое топливо разрабатывалось специально для высокофорсированных моторов. Первая протестированная партия была поставлена профессионалам LADA Sport ROSNEFT и прошла успешное тестирование на гоночной практике.

бензин

Проверка показала, что применение АИ-100 дает возможность раскрыть потенциал, заложенный в современных двигателях, на 100%. Значительно возросла эффективность функционирования ДВС на авто спортивного типа.

Еще один факт в плюс новой разработке – увеличены экологические показатели. В продукте меньшее содержание серных соединений, что позволяет сократить выхлоп опасных токсинов в окружающую среду.

Квалификационные и стендовые испытания доказали, что бензин новой марки соответствует требованиям техрегламента для ГСМ класса К (экологичные). Выводы подтверждены нормативной документацией «Роснефти» и соответствующими сертификатами.

Поделиться:
Комментарии
Введите Ваше имя
Введите комментарий
Напишите нам!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Введите адрес электронной почты
Что вас интересует?
 Я согласен на передачу и обработку персональных данных

ООО «РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ» — ответственный поставщик нефтепродуктов

  • Реализация нефтепродуктов на самовывоз
  • Транспортные услуги
  • Сервисные услуги
  • Аренда мобильной АЗС